Зенинская Руслана Марьяновна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКСЭ, технология, секреты успешной учёбы, олимпиадный практикум по математике, олимпиадный практикум по русскому языку, секреты речи, введение в it- технологии, в мире книг.

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

«Основы здорового питания для школьников»"НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИГИЕНЫ" 2021 год, "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (Covid-19)", 36 ч ООО "Центр инновационного образования и воспитания" 2021, ИКТ - Грамотность Новатор. 72 часа ООО "ЯКЛАСС 2019, Практика организации воспитания в инклюзивной среде современной школы МИОО 2018.

e-mail: zeninskayarm@sch2094.com

Контактный телефон: 8(903)201-51-29

Увлекаюсь балетом, фигурным катанием, рисованием, нравится дайвинг.

Любимое место в Москве:  Новодевичий монастырь, Чистые пруды.