Власова Ольга Владимировна

Категория Соответствие должности

Корпус: ШОП-1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки "Русский язык и литература"

Стаж работы по специальности: 4 года

"Сочинение на современном этапе развития образования" 16 часов, 2016 год, ГАУ ДПО СОИРО.
"Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся по русскому языку" 72 часа, 2018 год, Центр онлайн обучения Нетология - групп"
"Реализация ФГОС с использованием видеотехнологий" 36 часов, 2018-2019, НОУ ДПО "Институт новых технологий".

Опыт работы:

2016-2018 – ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска» Должность: учитель русского языка и литературы. 2018 – 2021 – ГБОУ города Москвы «Школа №1432». Должность: учитель русского языка и литературы.

Награды и почетные звания:

e-mail: vlasovaov@sch2094.com

Контактный телефон: 8(985)869-06-22

Добрая, общительная, люблю детей и свою работу, увлекаюсь диалектологией, выпечкой и изготовлением конфет.

Любимое место в Москве:  Парк у Новодевичьего монастыря.