Васильевых Артём Юрьевич

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: География и биология

Наименование оконченного учебного заведения: Вятский Государственный Гуманитарный Университет, Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии с дополнительной специальностью биологии, Менеджмент (магистр)

1. Урок в условиях реализации ФГОС (МКОУ ДПО Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования, 28 часов, 2015 год)
2. Подготовка отрядов ЮИД к муниципальному и региональному этапам всероссийского конкурса «Безопасное колесо», (ФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского, 72 часа, 2016 год)
3. Профессиональная мастерская молодого педагога (Центр правовой поддержки «Профзащита», 72 часа, 2016 год)
4. Непрерывное космическое образование для старшеклассников (ФГБОУ Московский политехнический университет, 40 часов, 2016 год)
5. Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования (Центр правовой поддержки Профзащита, 72 часа, 2017 год)
6. Организация учебной исследовательской и проектной деятельности школьников (МИОО, 72 часа, 2017 год)
7. Эффективное управление партнерскими отношениями с родителями в соответствии с требованиями профессионального стандарта Педагог (Московский институт развития непрерывного образования, 24 часа, 2018 год)
8. Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах (Центр педагогического мастерства, 24 часа, 2018 год)
9. Методика проведения полевой практики по географии (Центр педагогического мастерства, 24 часа, 2018 год)
10. Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников ( Центр педагогического мастерства, 16 часов, 2018 год)
11. Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (Центр педагогического мастерства, 24 часа, 2018 год)
12. Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии (Центр педагогического мастерства, 60 часов, 2018 год)
13. Эффективное образование: киберсоциализация обучающихся (Образовательный Центр Профессионал, 24 часа, 2019 год)
14. Методика изучения астрономических объектов, их свойств и эволюции (Центр педагогического мастерства, 44 часа, 2019 год)
15. Теоретические основы изучения астрономии (Центр педагогического мастерства, 36 часов, 2019 год)

Награды и почетные звания:

1. Благодарность от Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за участие в организации проведения лагеря-семинара 2016 год
2. Благодарность МЦНМО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР в качестве организатора в аудитории, 2017 год
3. Благодарственное письмо за участие в организации и проведении лагеря семинара молодых педагогов Москвы, 2017 год

e-mail: vasilevykhay@sch2094.com

Женат, есть дочь.

Любимое место в Москве:  Парк 850- летия Москвы.