Васильева Елена Александровна

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы (русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология)

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 22 года

"Проектирование современного урока в начальных классах с учетом применения ИКТ в рамках реализации ФГОС", 108 ч, ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 2019

Опыт работы:

Работаю в должности учителя начальных классов с 15 августа 1998 г. В своей работе применяю различные методы и приёмы, направленные на повышение качества образовательного процесса. Имею опыт работы по следующим УМК: "Школа 2100", "Школа России", "Планета знаний". С 2006 г. - по 2013 г., в 2019-2020 учебном году являлась руководителем методического объединения учителей начальной школы. Свои достижения демонстрирую через систему открытых уроков на школьном и районном уровнях. С 2010 г. - 2014 г. входила в состав творческой группы учителей начальных классов, являлась членом районного клуба "Педагог года".

e-mail: vasilyevaea@sch2094.com

Ответственная, исполнительная, аккуратная, коммуникабельная.

Любимое место в Москве:  Музей-заповедник "Царицыно".