Валайне Сармите Албертовна

Занимаемая должность (должности): Учитель обществознания

Преподаваемые дисциплины: Обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Социолог. Преподаватель социологии.

Стаж работы по специальности: 4 года

Магистратура - федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет». Специальность: Психолого-педагогическое образование. Магистерская программа - менеджмент проектов и программ, 2015-2017 гг.
Профпереподготовка ФГБОУ ВО МГУ им. М.В.Ломоносова
Дополнительная квалификация: преподаватель (методика преподавания обществознания), 2015-2017 гг.
«Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 76 часов, НИУ ВШЭ, 2016г.
«Преподавание права в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам" 76 часов, НИУ ВШЭ, 2017г.
"Условия обеспечения качественного и доступного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья", 36 часов, ГБОУ ВО Московской области "Академия социального управления", 2019г.
"Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации", 72 часа, МБУ ДПО "Центр профессионального образования", 2018г.
"Психология учителю: работа с "трудными" учениками и родителями", 72 часа, "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2017г.
"Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС", 72 часа, "Центр онлайн-обучения Нетология-групп", 2017г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота за добросовестный труд (Администрация городского округа Химки Московской области управление по образованию).
Почетна грамота за творческую работу с одаренными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, ОПД и ПЗ (Управление по образованию Администрации городского округа Химки).

e-mail: valaynesa@sch2094.com

Наличие свидетельства о прохождении независимой диагностики МЦКО (ЕГЭ по обществознанию) - экспертный уровень.

Любимое место в Москве:  парк искусств Музеон.