Татьяна Васильевна Балашевская

Категория Нет

Корпус: ДОП-6

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, дополнительное образование: "Нейробика", "Умные игры".

Наименование оконченного учебного заведения: Дальневосточный Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Востоковед. Экономист. Переводчик-референт японского языка. Переводчик английского языка.

Стаж работы по специальности: -

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области преподавания английского языка в начальных классах", 520 часов, 2019 год.
Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: учитель иностранного языка (японский язык)», 510 часов, 2019 год.
Профессиональная переподготовка «Нейропсихология детского возраста» с сертификацией в области психологии и психотерапии, 520 часов, 2020 год.
Профессиональная переподготовка "Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении (организация логопедической работы с детьми дошкольного возраста)", 520 часов, 2021 год.

e-mail: balashevskayatv@sch2094.com

Любимое место в Москве: Многогранность и неповторимость Москвы не позволяет определиться с единственным любимым местом.