Тарасенко Людмила Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Корпус: ДОП-2

Преподаваемые дисциплины: Коррекция речевых нарушений

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед по специальности "Логопедия"

Базисные принципы Прикладного анализа поведения(АВА) и процедуры для изменения поведения, 55 часов; Применение основных методик АВА в работе с детьми с РАС, 55 часов; Поведенческие методы оценки и формирования речевых навыков, 55 часов; Формирование речевых навыков у детей с РАС, 55 часов; ООО "Аутизм и АВА тепапия" г. Москва.

Опыт работы:

Работаю с детьми с тяжелыми и комплексными нарушениями речи: ОНР, ФФН, ФН, ЗРР- в том числе и у РАС, ДЦП, ЗПР и др.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области.

e-mail: tarasenkolv@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Воробьевы горы.