Свистунова Дарья Васильевна

Категория Нет

Корпус: ШОП-1

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

«Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе» с 19.02.2016 по19.03.2016 удостоверение №003930, «Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС» с 03.12.2014 по 13.02.2015 №15006/122

e-mail: terehinadv@sch2094.com

Являюсь молодым педагогом и мой опыт работы не так уж велик, но понимание предназначения учителя достаточно глубокое. Я считаю, что начальная школа является фундаментом образования, поэтому одной из главных моих задач является привить ученику желание учиться. Результатом своей работы вижу положительную динамику в уровне развития интеллектуально - творческих способностей учащихся и уровня обученности. Ученики моего класса принимают участие и являются призерами в различных олимпиадах.
Как классный руководитель привлекаю учеников участвовать в различных школьных конкурсах и мероприятиях, где дети занимают призовые места. В течение учебного года проводим с классом множество экскурсий, посещая различные музеи, театры и детские площадки. Когда вижу результат своего труда, понимаю, что с профессией я не ошиблась.

Любимое место в Москве:  Музей-усадьба «Архангельское» , «Кусково», театр им. А.С. Пушкина, ВДНХ и т.д.