Степанова Юлия Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

1. "Предметные и метапредметные результаты освоения основных общеобразовательных программ (уровень начального, основного и среднего общего образования): оценка и технологии формирования", 72ч, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, 2019 г.
2. "Применение методов прикладного анализа поведения школьников, в том числе имеющих трудности в освоении ООП", 72ч., АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", г. Москва, 2020 г.
3. "Классный руководитель-психолог: профилактика социальных рисков, конфликт и выходы из него, профилактика психоэмоционального выгорания", 36 ч., Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий", г. Москва, 2020 г.
4. "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы", 18ч., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы "Московский государственный педагогический университет", 2020 г.
5. "Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде", 72 часа, Автономная некоммерческая организация "Научная школа управления образовательными системами", г. Москва, 2020 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

e-mail: stepanovayv@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Красная площадь.