Сидоров Никита Владимирович

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, родное слово, окружающий мир, технология, ОРКСЭ (ОПК), «Занимательная математика» (Петерсон Л.Г.), «Игровое конструирование», «Кирилл и Мефодий», «Логика». Спортивная направленность: футбол, баскетбол.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное социально-гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

«Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» в курсе ОРКСЭ»

e-mail: sidorovnv@sch2094.com

Меня зовут Сидоров Никита Владимирович,
20.11.1992 г. рождения, общий педагогический стаж 8 лет. Окончил Зарайский педагогический колледж им. В.В. Виноградова по специальности учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики с красным дипломом в 2012 г.
В 2017 году окончил Государственный социально-гуманитарный университет, получив второе педагогическое образование – учитель физической культуры и спорта.
Я имею высшую квалификационную категорию. Проходил диагностику в Московском центре качества образования (МЦКО) и имею экспертный уровень (94%). В совершенстве владею содержанием предметов и методикой преподавания в начальной школе, современными образовательными технологиями.
Что могу сказать о себе. чуткий, внимательный, трудолюбивый, добросовестный человек, преданный своему делу, знающий возможности каждого ученика, любящий детей и нацеленный на результат. Постоянно совершенствуюсь и развиваюсь, охотно делюсь своим опытом с коллегами. Провожу открытые уроки, выступает на педагогических советах, методических объединениях, семинарах. Был участником муниципального этапа конкурса «Педагог года – 2018».

Любимое место в Москве: Красная площадь.