Седых Снежана Александровна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 4 года

"Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагога" (с учетом профстандарта педагога), 72 часа, РУДН, 2016.
"Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ", 36 часов, "Московский институт открытого образования", 72 часа, 2017.

"Классный руководитель - психолог: профилактика социальных рисков, конфликт и выход из него, профилактика психоэмоционального выгорания", 36 часов, Научно- образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий ", 2020.

"Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательных форм поведения и преодоления школьной неуспешности обучающихся", 72 часа, АНО "ИПАН", 2020.

e-mail: seduhsa@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Музей-заповедник Коломенское.