Савина Анастасия Викторовна

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, изо, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и английского языка. Сейчас учусь в магистратуре на факультете русский язык и литература для детей с особенностями коммуникативного развития

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 72 часа 2019 год инфоурок.
«Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» 72 часа 2019 год инфоурок.

Награды и почетные звания:

Награда от мэра Москвы «лучший вожатый и педагог организатор 2018 года»

e-mail: savinaav@sch2094.com

Очень позитивный человек. Стараюсь зарядить всех своим позитивом. В свободное время играю в большой теннис. Минимум 2 раза в месяц хожу в театр. Училась в школе студии МХАТ, в лагере ДОЛ «Литвиново» ставила спектакли.люблю открывать в детях новые грани.

Любимое место в Москве:  Парк искусств музеон.