Рыкова Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, педагог-организатор

Категория Нет

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Физкультура, спортивный туризм

Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный технический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и управление на машиностроительных предприятиях

Стаж работы по специальности: -

e-mail: kulikovaaa@sch2094.com

На протяжении 6 лет развивала некомерческую организацию, которая занималась спортивным туризмом. Так же имеется большой опыт в написании проектов социальной и волонтерской направленности, организовывала и проводила мероприятия численностью в 1000 человек. Большой опыт работы с детьми ОВЗ (была учителем физкультуры в школе, а так же вела секцию по спортивному туризму). Имеется спортивная первая судейская категория.

Любимое место в Москве: Москва-Сити, Лыткарино.