Рыков Антон Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Воспитатель кадетского класса

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, основы военной службы, спортивный туризм

Наименование оконченного учебного заведения: Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Стаж работы по специальности: 3 года

(Профессиональная переподготовка) «Психолог детского коллектива» 270 ч «Московский городской педагогический университет» 2020 год.

(Профессиональная переподготовка) «Педагогическое образование: Физическая культура в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» 620 ч Московская академия профессиональных компетенций 2021 год.

Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС 36 ч ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» 2021 год

Формирование готовности к военной службе обучающихся образовательных организаций в рамках преподавания курса «ОВС» учебного предмета «ОБЖ (БЖД)» и внеурочной деятельности 36 ч ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» 2021 год.

Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети интернет 16 ч ГАОУ ДПО корпоративный университет московского образования 2022 год.

организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования 16 ч ГАОУ ДПО корпоративный университет московского образования 2022 год.

e-mail: rykovas@sch2094.com

Непростой человек.

Любимое место в Москве: Старый Арбат, Спорткомплекc КАНТ.