Мурсалова Ирина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Китайский язык, английский язык ШОП-2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Востоковед (китаист) со знанием китайского и английского языков

Стаж работы по специальности: -

2020 г., 108ч, Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки: "Преподавание предмета "Английский язык" в условиях реализации ФГОС".
2020 г., 44ч, Московский государственный лингвистический университет: "Практикум профессиональной педагогической коммуникации (Китайский язык)".

Опыт работы:

Подготовка школьников к ЕГЭ и международным экзаменам по английскому (FCE) и китайскому (HSK) языкам.
Работа в частной школе в Москве.
Также опыт работы в Правительстве Москвы в Департаменте внешнеэкономических и международных связей города Москвы;
в ПАО Газпромбанк на фондовом рынке с иностранными клиентами;
опыт организации собственного бизнеса (детский клуб).

e-mail: mursalovaii@sch2094.com

Диагностика МЦКО в 2020 г., экспертный уровень.
Языковые стажировки в Китай 新疆师范大学 (Xinjiang Normal University) и Великобритании (English First).

Замужем, двое сыновей.

Любимое место в Москве:  Дом.