Москаленко Елена Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ДОП-6

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарно-экономический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист

Стаж работы по специальности: 3 года

Учитель начальных классов 516. Московский городской педагогический университет 2018. Ментальная арифметика. Сложение и вычитание. 108ч. ООО Инфоурок. 2020. Технология раннего обучения чтению детей дошкольного возраста по методике Н.Зайцева 108ч. АНО Академия дополнительного профессионального образования. 2020. Воспитательный потенциал методики Никитиных на основе идеи необратимого угасания возможностей эффективного развития способностей детей дошкольного возраста 108. ООО Инфоурок 2020. Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации. 576. АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций 2020. Основы здорового питания для дошкольников 15. ФГУН Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора 2021.

e-mail: moskalenkoea@sch2094.com

Любимое место в Москве:  ВДНХ.