Маркина Наталия Викторовна

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Курский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 4 года

"Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС"(72ч), "Международный социально-гуманитарный институт", 2020г.

e-mail: markinanv@sch2094.com

В жизни каждого человека наступает момент принятия важных решений,которые определяют его дальнейший путь. Вопрос при выборе профессии не заставил меня даже задуматься. Я решила стать учителем.
Это особая миссия, особый склад души и ума, самоотдача, приумноженные знания,мастерство и творческий потенциал. Мне, наверное, повезло. Я до сих пор вспоминаю с особой теплотой и радостью свои школьные годы, а всё благодаря учителям-наставникам.
Профессия учителя - одна из самых сложных профессий, это не только профессия,а состояние души и образ жизни. Поэтому перед учителем стоит непростая задача-создать условия для развития творческих способностей детей,их стремления к творческому восприятию знаний, формирования их самостоятельного мышления, мотивации к изучению предметов.
Главным результатом моей работы является положительное отношение и заинтересованность моих учеников к предметам, учебе; их участие и достижение успехов в различных школьных мероприятиях.

Любимое место в Москве:  Парк искусств "Музеон", Патриаршие пруды.