Макарова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия; практикум по математике.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

«ФГОС СОО: организация и содержание образовательной деятельности по математике», 36ч, БУ ОО ДПО "Институт развития образования", 2019;

"Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС ОУО", 16ч, БУ ОО ДПО "Институт развития образования", 2020;

"Цифровая образовательная среда: профессиональное развитие педагогов в области цифровых технологий", 36ч, БУ ОО ДПО "Институт развития образования", 2020

e-mail: makarovatv@sch2094.com

Контактный телефон: +7(919)268-39-78

Персональная страница: https://multiurok.ru/MakarovaTV_math/

С детства мечтала быть учителем. Очень люблю детей. Люблю активный отдых, увлекаюсь кулинарией.

Любимое место в Москве:  ВДНХ.