Мажула Наталия Константиновна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ровенский экономико-гуманитарный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, практический психолог

Стаж работы по специальности: 23

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 72 часа, ГБОУ высшего образования г.Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015г.
«Формирование внутренней системы оценки качества общего образования в соответствии с ФГОС» 36 часов, ГБОУ высшего образования г.Москвы «Московский городской педагогический университет», 2015г.
«Технология разработки индивидуальной адаптированной образовательной программыдля детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития", 18 часов, Московский институт открытого образования», 2016г.
«Медиация (урегулирование споров) в образовательной организации», 72 часа, ФГБОУ ДПО «ИРДПО», 2017г.
«Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков» 34 часа, ФГБОУ высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА), 2018г.
"Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательных форм поведения и преодоления школьной неуспешности обучающихся" 72 часа, АНО "ИПАП", 2020г.
"Классный руководитель-психолог: профилактика социальных рисков, конфликт и выходы из него, профилактика психоэмоционального выгорания" 36 часов, Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, 2020г.

e-mail: mazhulank@sch2094.com

Любимое место в Москве: Парк культуры и отдыха им. М.Горького.