Липатникова Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология (квалификация - филолог, преподаватель)

Референт-переводчик с английского языка на русский, Российский университет дружбы народов, 2009

Содержание и методика преподавания английского языка, 604 часа, ГБОУ Педагогическая академия, 2012

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования Ленинского района Московской области

e-mail: lipatnikovaon@sch2094.com

Замужем. Трое детей (дочери).

Председатель первичной профсоюзной организации.

Ответственный работник, всегда в хорошем настроении, честная, в споре стремлюсь прийти к взаимовыгодному компромиссу, люблю свою работу.

Любимое место в Москве:  Район Черёмушки (место, где я провела своё детство), Воронцовский парк, Лужники, Библиотека им. Ленина, Камергерский переулок, Александровский сад.