Лаппо Лидия Тиграновна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре по специализации "Физическая культура"

1).ДОгМ- "Оздоровительная аэробика и ритмическая гимнастика в образовательных учреждениях"

2). Диплом МФПУ"Синергия"-"Менеджмент в образовании"

3).Диплом АНО ДПО "ВГАППСС"- Специалист по государственному и муниципальному управлению

4). Диплом АНО ДПО "ВГАППСС"-Руководитель театрального коллектива

5). Удостоверение АНО "ИПАП" -"Методы профилактики и разрешения конфликтных ситуаций в образовательной организации"

e-mail: lappolt@sch2094.com

Контактный телефон: 8(968)738-12-50

Мама троих детей. Больше всего мне хочется стать таким человеком, который сумел бы сделать мир немного лучше. Люблю свою творческую работу. Никому ничего не доказываю. Не переубеждаю. Не навязываю. У меня своя правда, своё мнение. Так было, есть и будет.

Любимое место в Москве:  Известный всем и каждому Арбат, воспетый в песнях барда Окуджавы. Историей древнейшею богат, и сквозь века его не меркнет слава!...