Красавина Валентина Игоревна

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инновационная начальная школа

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: -

«Коррекция дисграфии и дислексии у школьников начальной и средней школы», 8 ч., учебный центр «Логопед Мастер», 2020 г.
«Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной школе», 9 ч., «городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы», 2020 г.
«Организационные основы профилактики негативных проявлений среди учащихся», 9 ч., «городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы», 2020 г.
«Сопровождение детей с расстройством аутистичечкого спектра в образовательной организации», 9 ч., «городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы», 2020 г.

e-mail: krasavinavi@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Парк культуры имени М. Горького.