Кирюшкина Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Корпус: ДОП-1, ДОП-2, ДОП-3

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Клинический психолог

"КОРВЕТ"
Центр развивающих игр и методик, «Развивающие игры в логико-математическом развитии детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС» 16 ч. 2017г.
Ассоциация развития качества дошкольного образования
Всероссийский форум работников дошкольного образования, «Ориентиры детства» 8 ч., 2018г.
Институт психологии и специального образования, «Коррекция детско-родительских отношений в условиях семейного кризиса» 18 ч. 2018г
Институт психологии и специального образования, «Проблемы ранней диагностики и коррекции детей с расстройством аутистического спектра», 18 ч. 2018
Институт психологии и специального образования, «Преодоление тревожности в детском и подростковом возрасте», 18 ч., 2018 г.
Институт психологии и специального образования, «Стратегии нейропсихологической диагностики и коррекции школьной неуспешности» 18 ч. 2018
Институт психологии и специального образования, «Психотерапевтические игровые техники устранения страхов», 12 ч. 2019 г.
Институт психологии и специального образования, «Реабилитация и абилитация детей с органическим поражением центральной нервной системы» 18 ч. 2019 г.
Институт психологии и специального образования, «Техники психодрамы в консультировании», 12 ч. 2019 г.
Институт психологии и специального образования, «Коррекция детско-родительских отношений», 36 ч. 2019 г.
World of Psychology , "Самооценка и личные границы", 40 ч. 2020 г.
World of Psychology , "Основы семейного консультирования", 40 ч.2020 г.

e-mail: kiryshkinaav@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Парк искусств МУЗЕОН.