Жалялова Полина Яковлевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ДОП-6

Корпус: ДОП-6

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Профессиональное училище № 88 г. Сеченово.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хозяйка усадьбы

Стаж работы по специальности: 2 года

• Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования. Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки"Воспитатель дошкольной образовательной организации" 520 часов от 25 марта 2019г.
  • Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования " Институт современного образования" по программе" Педагогическое образование: социальный педагог в условиях реализации профессионального стандарта (специалист в области воспитания)"" Социальный педагог" 664 часа от20 мая 2020 года. Институт дополнительного профессионального образования работников социальной сферы. Удостоверение о повышении квалификации "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" 36часов от 09 ноября 2019г.

e-mail: +7 (916) 848-89-06

Вяжу, читаю, рисую, люблю гулять в парках с детьми и увлекаюсь активными играми с детьми на воздухе (коньки, волейбол, футбол).

Любимое место в Москве:  Парк Заречье, парк Горького.