Иванова Марина Александровна

Категория Нет

Корпус: ДОП-1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования" квалификация: организатор-методист дошкольного образования; Менеджер образования

Стаж работы по специальности: 21 год

Московский центр качества образования" "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО" 2021г. - 24 ч.; ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования" "Комплексная оценка (экспертиза) качества образовательной деятельности дошкольного образования" 2021г. - 36 часов; ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования" "Инструменты обеспечения качества дошкольного образования" - 2021г. - 16 часов.

e-mail: ivanovama@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Музей-заповедник "Коломенское", ВДНХ, Ботанический сад МГУ им. М.В.Ломоносова "Аптекарский огород".