Хромова Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

• "Технология рукоделия в народном и современном костюме на уроках технологии и во внеурочной деятельности".АСОУ г. Москва; 72 ч.
  • "Мультимедийные технологии в профессиональной деятельности учителя (в контексте требований профессионального стандарта педагога)", ГГТУ г. Орехово-Зуево.; 72 ч.
  • "Изучение технологии проектирования и конструирования (CAD) в среде КОМПАС-3D V-16 в условиях реализации ФГОС основного общего образования", ГОУ ВО МО "Московский государственный областной университет"; 72ч.
  • "Применение технологии 3D моделирования и прототипирования (3D печать) в образовательной деятельности", ГОУ ВО МО"Московский государственный областной университет"; 18ч.

e-mail: khromovaiv@sch2094.com

Персональная страница: http://multiurok.ru/irinakhromova8/

Любимое место в Москве:  Измайловский лесопарк.