Харцова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некоммерческая организация высшего образования «Российский новый университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение

Стаж работы по специальности: 3 года

1) Курсы переподготовки на базе высшего образования: Межрегиональное общественное учреждение «Институт инженерной физики»: Учитель английского и немецкого языка, 250 часов, 2016-2018 гг.
2) Курсы повышения квалификации:
- "Введение в профессию: "Московский учитель", 36 часов, Московский Городской Педагогический Университет,2019 год.
- "Проектирование и развитие образовательной среды современной школы", 72 часа, Московский Городской Педагогический Университет, 2019 год
- " Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" , 34 часа, "Московский государственный Юридический Университет имени О.Е. Кутафина", 2018 год

e-mail: harcovana@sch2094.com

Активный молодой педагог, нацеленный на развитие лингвистических и ораторских навыков среди учащихся. В своей работе применяю некоторые приемы переводоведения для более качественного применения знаний иностранного языка учащимися в повседневной практике. На своих уроках приветствую открытый обоснованный диалог, который касается новшеств в изучении иностранных языков.

Любимое место в Москве:  Антикафе "Котокафе "Котики и Люди"", м. Проспект Мира