Гусева Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Нет

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный университет; Орловская академия госслужбы при Президенте РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка; юрист (гражданско-правовая специализация)

Формирование информационно-образовательной среды организации с использованием ЭЖД 36 часов, ГМЦ г. Москвы,2017;

Организационно-методические аспекты формирования образовательного пространства для поддержки и развития одаренности детей, Образовательный Фонд "Талант и Успех" 36 часов 2017 год;

Апробатор электронных образовательных технологий 2017 год, г.Москва, компания ЯКласс; Подготовка школьников к олимпиадам по английскому языку, Издательство "Титул" 8 часов 2017;

Метод учебных проектов, 72 часа, Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2018 год;

Английский для преподавателей нового поколения, 24 часа, МПГУ, 2018 год;

Подготовка организаторов ППЭ ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году, 8 часов, МЦКО, 2019 год.

Вэбинары с сертификатами: EDU Russia 2019 Time-management российского педагога Фасилитация на уроке и в коллективе. Росучебник 2019; Успешная погдоговка к ЕГЭ. Устная часть, Macmillan Russia 2019, Москва; Коммуникативная сторона делового общения, Корпорация Российский Учебник 2019.

Опыт работы:

Запуск метапредметного проекта для 5 классов "Пробы" 2017.

Опыт подготовки к World Skills Russia, с результатом: диплом победителя, 2 место, седьмого открытого чемпионата профессионального мастерства "Московские мастера" по стандартам World skills Russia 2018 по компетенции Администрирование отеля.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за применение и внедрение дистанционных технологий в образовательный процесс и проведение авторского мастер-класса в рамках городского семинара "Обновление образовательной среды школы средствами ИКТ", ЯКласс при поддержке Фонда развития интернет-инициатив при президенте РФ и Инновационным центром "Сколково" 2017 год.

e-mail: gusevasa@sch2094.com

Энергична, мотивирована, обязательна.

Любимое место в Москве:  Площадь Киевского вокзала.