Грехова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, логопед

Категория Нет

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского. Региональный финансово-экономический институт.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", "Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия"

"Московский институт современного академического образования" "Учитель-логопед" 1080 часов 2018г..

"Московская академия профессиональных компетенций"" ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной организации" 144ч. "Фипкип"2018г, "

Цифровая компетентность учителя и обучающихся. Особенности логики неформального обучения цифрового поколения"36ч. "ИНТ" 2020г,

"Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде" 72ч."НшУос" 2020г., "Технологии дистанционного обучния с использованием образовательных ресурсов МЭШ"18ч. МГПУ 2020г.,

"Инструменты цифровизации образовательного процесса: навыки эффективной интеграции интернет-технологий в профессиональную педагогическую деятельность" 252ч. "НшУос" 2021г.

e-mail: grehovanv@sch2094.com

Контактный телефон: 8 (999) 180-00-30

Встретить своего УЧИТЕЛЯ – одна из самых больших удач в жизни каждого ребенка.
Раскрыть таланты ученика – величайшая победа для педагога.

Любимое место в Москве:  ВДНХ.