Гамаева Мария Александровна

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования /Учитель начальных классов

"Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС" 108 ч. АНО НИИДПО 2019г.
"Современные подходы к разработке уроков" 36ч.ОУ Фонд Педагогический университет "Первое сентября" 2020г.
"Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов"72ч. ОУ Фонд Педагогический университет "Первое сентября" 2020г.
"Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в педагогической практике"72ч.АНО НИИДПО 2020г.

e-mail: gamaevama@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Александровский сад.