Фаттахова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ШОП-1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык , «В мире книг•, «Секреты успешной учёбы», «Олимпиадный практикум по русскому языку», «Школа речевого развития», «Олимпиадный практикум по математике»

Наименование оконченного учебного заведения: Новозыбковское педагогическое училище, Тобольский педагогический институт имени Д.И. Менделеева.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, ИЗО.

• «Технология развития критического мышления обучающихся как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС», 72ч.;
  • «Комплексный подход к формированию предметных и метапредметных результатов: планирование, технологии, контроль», 72ч.;
  • «Организация проектно- исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС»;
  • «Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС», 72ч.

e-mail: fakhatovatn@sch2094.com

В свободное время люблю занимаюсь живописью, посещаю выставки и музеи.

Любимое место в Москве:  Воробьёвы горы.