Чуева Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавриат «Отечественная филологи»; Магистратура «Педагогическое образование»

«Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе», 72 ч., Образовательное учреждение Фонд Педагогический университет «Первое сентября» 2019г.
«Практикум для развития письменной речи учащихся 5-9 классов», 36 ч., Образовательное учреждение Фонд Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.
«Использование активных методов обучения на уроках литературы», 72 ч., Образовательное учреждение Фонд Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.
«Организация работы по подготовке к итоговым сочинениям в основной и старшей школе, 72 ч., Образовательное учреждение Фонд Педагогический университет «Первое сентября», 2019 г.
«Формирование читательского интереса: работа с книгой на уроках русского языка и литературы» 36 ч., Образовательное учреждение Фонд Педагогический университет «Первое сентября», 2019г.

e-mail: potapovasa@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Воробьёвы горы