Чекмарева Марина Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 23 года

АНО "ИПАП" "Методы прикладного анализа поведения для профилактики нежелательных форм поведения и преодоления школьной неуспешности обучающихся" 72 часа 2020 год.;Институт новых технологий "Классный руководитель-психолог: профилактика социальных рисков,конфликт и выходы их него,профилактика психоэмоционального выгорания" 36 часов,2020 год; Региональный центр обработки информации "ГИА -9.Подготовка членов ГЭК 2020"

Награды и почетные звания:

Грамоты Департамента образования города МосквыТиНАО, Благодарственные письма главы поселения Мосрентген

e-mail: chekmarevama@sch2094.com

Любимое место в Москве: ВДНХ.