Борисова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика и физика

"Профессиональная компетентность учителя математики в условиях стандартизации образования", 108 ч, "Средняя школа №37" г. Смоленск, 2017 г.
"Проектная форма предпрофессионального образования: организация и сопровождение проектов инженерной направленности", 36 ч, ГБОУ "Школа №1995" г. Москва, 2017 г.
"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году", 36 ч, ГБОУ "Школа №1995" г. Москва, 2019 г. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году", 36 ч, ГБОУ "Школа №1995" г. Москва, 2020 г.

e-mail: borisovatn@sch2094.com

Любимое место в Москве:  ВДНХ, Царицыно.