Богданова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, родной язык (русский), изобразительное искусство, технология, шахматы, "В мире книг", "Олимпиадный практикум по русскому языку", "Олимпиадный практикум по математике", "Школа речевого развития", "Секреты успешной учёбы", "Введение в it-технологию".

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова".

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 3 года

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, 2016.

e-mail: bogdanovaea@sch2094.com

Меня зовут Богданова Елена Алексеевна. Мне 35 лет. Свою педагогическую деятельность начала с должности старшего вожатого. Затем проработала 3 года педагогом-психологом в образовательной организации. Я не планировала становится учителем. Работая психологом в школе, приходилось заменять уроки в начальных классах. Директор предложила пройти курсы переподготовки. С тех пор решила заняться преподавательской деятельностью в начальных классах. Общий трудовой педагогический стаж - 9 лет. Квалификационная категория учителя начальных классов - первая. Прошла диагностику МЦКО «Метапредметные умения (начальное образование)». Достигнутый уровень выполнения работы : экспертный. «Русский язык (уровень НОО)" - высокий уровень.

Любимое место в Москве:  ВДНХ.