Беляева Екатерина Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Корпус: ШОП-2

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Фундаментальные математика и механика

Стаж работы по специальности: 2 года

Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль"), 72 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 г.
«Управление качеством образования: повышение предметной компетентности учителей математики в контексте реализации требований ФГОС», 18 часов, НИУ ВШЭ, 2019 г.
«Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс», 62 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
«Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс», 54 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
«Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс», 60 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
«Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», 24 часа, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
«Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», 16 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.

e-mail: belyaevaea@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Воробьёвы горы.