Бахтина Ксения Владимировна

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский социально-педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Проектирование образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО, 72 часа. Академия социального управления, 2019 год.
Психологические приемы работы с текстом на уроках чтения в начальной школы, 48 часов. Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 2020 год.
Формирование финансовой грамотности на уроках математики в начальной школе, 72 часа. Центр онлайн-обучения Нетология-групп, 2020 год.
Эффективные методики подготовки обучающихся к международному мониторингу качества образования PISA, 28 часов. Академия социального управления, 2020 год.
Методист образовательной организации: Система методического сопровождения педагогического процесса в условиях реализации ФГОС, переподготовка 600 часов. Столичный учебный центр, 2020 год.

e-mail: bakhtinakv@sch2094.com

Контактный телефон: +7-909-940-61-18

Любимое место в Москве:  Тверской бульвар.