Артамонова Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

МГПУ 2018 год "Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС"; МПГУ 2018 год "ФГОС дошкольного образования"; МЦРКПО 2019 год "Проектирование развивающих изменений в образовательной организации"; "Работа с интерактивными комплексами"; Образовательный центр "Профессионал" 2020 год "Прикладные технологии проектной деятельности в дошкольном образовании".

Награды и почетные звания:

За заслуги в области образования "Почетный работник общего образования Российской Федерации" - 2002 год.

"Ветеран педагогического труда" 2001 год.

e-mail: artamonovasn@sch2094.com

Любимое место в Москве:  Старый Арбат.