Анощенкова Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Адыгейский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическое воспитание

Стаж работы по специальности: 32 года

- «Применение методов прикладного анализа поведения при обучении школьников, в том числе, имеющих трудности в освоении ООП», 72 час, АНО «ИПАП», 2020г.

- Классный руководитель – психолог: профилактика социальных рисков, конфликт и выход из него, профилактика психоэмоционального выгорания», 36 час, ИНТ, 2020 г.

- «Цифровая компетентность учителя и обучающихся. Особенности логики неформального обучения цифрового поколения», 36 час, ИНТ, 2020 г.

- «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 20 час, ЦПМ, 2020 г.

- «Разработка и реализация учебной программы в цифровой образовательной среде», 72 час, Научная школа управления образовательными системами, 2020 г.

- «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», 16 час, Корпоративный университет московского образования, 2021 г.

- «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», 16 час, Корпоративный университет московского образования, 2021 г.

- «Инструменты цифровизации образовательного процесса: навыки эфективной интеграции интернет- технологий в профессиональную педагогическую деятельность», 252 час, , Научная школа управления образовательными системами, 2021г.

- «Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)», 18 час, Московский центр «Патриот. Спорт», 2021 г

- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленны ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22 час, Московский городской педагогический университет, 2022 г.

- «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», Московский центр качества образования, 16 час, 2021 г.

- «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», Московский центр качества образования, 16 час, 2022 г.

- «Интерграция образовательной и городской физультурно-спортивной среды в процессе подготовки педагогических кадров в сфере физической культуры и спорта», 4 час, МГПУ, 2021 г.

e-mail: anoschenkovaeb@sch2094.com

Любимое место в Москве: Мосрентген.