Я подтверждаю свое согласие:

22.06.2022 Домрачева Ангелина
Отзыв №13611
22.06.2022 Домрачева Ангелина
Отзыв №13610
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям сада 2094 Скляровой Елене Станиславовне ,Таллер Оксане Викторовне ,помощнику воспитателя Мясниковой Оксане Юрьевне,за неоценимый вклад в детей,за чуткость,за вашу неподдельную любовь,за ваше доброе наставление,участие,за ваш уроки,за начало всего нового что умеют наши дети,за все успехи,низкий поклон!! Благодарность медицинскому работнику Ольге Николаевне ,и физическому работнику Валентине Григорьевне
21.06.2022 Крицкая Анастасия Алексеевна
Отзыв №13609
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада 2094, а именно Свечниковой Светлане Анатольевне и Качуриной Ирине Владимировне. Воспитатели от Бога - отзывчивые, добрые, ответственные. В голове очень много слов благодарности, что захотелось поделиться на сайте школы. Спасибо большое! За ту любовь и заботу, которую получал мой сын. Спасибо за то, что мой сын с радостью ходил в этот детский сад.
21.06.2022 Букалова Наталья Васильевна
Отзыв №13608
Мой отзыв о дефектологе Захарченко Ирине Алексеевне!На протяжении 2-х лет в детском саду ШОП-4 было корректное и профессиональное сопровождение нашего ребёнка.Я как мама всегда была проинформирована о его достижениях и неудачах ,получала направления на что стоит обратить внимание и как постараться помочь достичь результата.Сейчас готовим к первому классу и очень надеемся что в дальнейшем сможем получать такую профессиональную помощь нашему сыну,в адаптации и социализации от такого высококлассного специалиста!Большое Вам,Ирина Алексеевна,человеческое спасибо,что в приоритете Вы отстаиваете интерес вверенного Вам ребёнка!
19.06.2022 Огурцова Светлана Владимировна
Отзыв №13607
Хочу выразить огромную благодарность психологу и прекрасному педагогу Кирюшкиной Анне Викторовне за труд, профессионализм, прекрасный подход к моей дочери! Ребёнок просто обожает занятия с Вами! У дочери однозначно есть прогресс. Анна Викторовна в рамках индивидуальных занятий присылает нам фото и даёт рекомендации для закрепления пройденного материала дома. Внимательность и отзывчивость к ребёнку на высшем уровне! И даже не смотря на то, что на время летнего периода малышей перевели в другой сад, Анна Викторовна продолжает приезжать и заниматься с детьми!
19.06.2022 Огурцова Светлана Владимировна
Отзыв №13606
Хочу выразить огромную благодарность психологу и прекрасному педагогу Кирюшкиной Анне Викторовне за труд, профессионализм, прекрасный подход к моей дочери! Ребёнок просто обожает занятия с Вами! У дочери однозначно есть прогресс. Анна Викторовна в рамках индивидуальных занятий присылает нам фото и даёт рекомендации для закрепления пройденного материала дома. Внимательность и отзывчивость к ребёнку на высшем уровне! Спасибо!!!
16.06.2022 Горбунова Анастасия Петровна
Отзыв №13605
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателями группы 6 ДОП 7 Плема Ольге Михайловне и Селютиной Елизавете Юрьевне за огромный вклад в развитие детей. Каждому ребёнку находится подход и минута времени. Делаются разнообразные поделки ( как по программе, так и вне её), украшается группа к праздникам , проводятся тематические занятия к разным праздникам ( о некоторых я узнала от сына в саду). Так же огромное спасибо музыкальному руководителю Кузнецовоцй Викторие Сергеевне, за замечательные занятия музыки, песни и танцы
16.06.2022 Кузнецова Мария Алексеевна
Отзыв №13604
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон нашим дорогим воспитателям, выпускной группы "Умки", Елене Станиславовне и Оксане Викторовне!!! Мы навсегда запомним ваше тёплое и нежное отношение к детям, сколько дали им любви, знаний, позитивных эмоций!!! Дорогие наши, спасибо вам!
15.06.2022 Аверьянова Анастасия Викторовна
Отзыв №13603
Сегодня хочу выразить огромное спасибо воспитателям моей дочери! Честно, без вас Ирина Владимировна и Светлана Анатольевна, я бы не справилась! Моей доченьке говорили и ставили такие диагнозы, жить не хотелось. Но вы помогли не только моей Катеньке, но и мне не терять веру в себя и в своего ребёнка. Сегодня перед летними каникулами, хвалебный и благодарственный отчет за год от логопеда и психолога нашего детского сада, меня в слезы радости привел за эти долгие 2 года грусти и кропотливой работы с ребенком. Спасибо за вашу поддержку, работу не только с нашими детками но и с нами родители. Отдельное спасибо вам за подержку военнослужащих участвующих в ВСО. У вас грамотный подход к каждому из детей, и нас родителей
31.05.2022 Князева Евгения Леонидовна