Я подтверждаю свое согласие:

23.03.2021 Кошелева Юлия Александровна
Отзыв №13557
От лица нашей семьи выражаем огромную благодарность замечательным воспитателям группы #2 «Радуга» детского сада «Солнечная страна» - Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне! Воспитатели у нас душевные, очень творческие и внимательные. Постоянно организовывают развлечения для детей и придумывают интересные занятия. Всегда идут на контакт с родителями и всегда на связи. Мой сын Резник Кирилл с удовольствием ходит в садик, стал более собранным и спокойным. Благодарим наших дорогих воспитателей за труд! Желаем крепкого здоровья, сил и терпения!
10.03.2021 Кошелева Юлия Александровна
Отзыв №13556
09.03.2021 Линина Елена Николаевна
Отзыв №13555
Хочу выразить благодарность воспитателям 3 группы «Ромашки» ДОП3 Испанские кварталы Анне Александровне Помозова и Наталие Геннадьевне Руденко за прекрасно организованный праздник, посвящённый 8 марта! Моя дочь восторженно рассказывала о мероприятии, об играх и танцах! Спасибо огромное за тёплое отношение к детям!
05.03.2021 Демина Дарья Владимировна
Отзыв №13554
Хотела бы поблагодарить воспитателей ,,Солнечная страна,, группы ,,Радуга,, за неоценимый вклад и участие в развити детей. Удивительные по красоте и задумки поделки и рисунки делают Валентина Геннадьевна и Ксения Сергеевна с детками (сопоставимо с платными кружками и секциями у нас в районе). Трепетно следят за здоровьем и навыками деток - в нашем случае одновременно с нами родителями обратили внимание, что у ребенка стало портиться произношение, что позволило выработать пути решения оперативно. Все замечают, отмечают воспитатели и оперативно подают сигналы родителям, всегда держат связь даже в нерабочее время (стараемся не злоупотреблять, но иногда пишем). Всегда открыты для личной беседы с родителями, и не наспех, а подробно и от души, несмотря на огромную нагрузку. Для меня показатель, что ребенок сидя на больничном говорит, что скучает по воспитателям и называет их своими друзьями. Спасибо огромное Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне! С уважением, Дарья
05.03.2021 Буклова Залина
Отзыв №13553
В преддверии Международного женского дня хотим от всей души поздравить наших дорогих воспитателей Валентину Геннадьевну и Ксению Сергеевну (ДОП-3, группа 2) с 8 Марта!!! Нашим деткам по-настоящему повезло оказаться в коллективе под руководством таких опытных Педагогов!!! Это тот случай, когда люди не просто ходят на работу, а живут ею! В группе всегда уютно, каждая мелочь говорит о том, что воспитатели вкладывают душу в свое дело!!! И находят время на разные приятные вещи (фотовыставки, поготовка зоны для фотосессии деток с родителями, постоянное украшение группы к Праздникам и не только, систематическая организация досуга с детьми и много чего еще), несмотря на высокую укомплектованность группы. Детям всегда интересно и уютно!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Здоровья, терпения и побольше сил для новых творческих подвигов!!!!!
29.12.2020 Омигова Елена Владимировна
Отзыв №13552
От лица родителей группы 6 «Лучики» ДОП 3 (Испанские кварталы) выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Осиповой А.Р и Сересевой Н.А. за организацию и проведение просто потрясающего Новогоднего квеста. Такого восторга у детей еще не было! Весело, увлекательно! Совершенно новый формат утренников к Новому году! Современно, и в тоже время с сохранением традиции этого праздника. Хотелось бы отметить, что был задействован почти весь педагогический состав ДОП 3. Проделана большая подготовительная работа. Нам, как родителям, крайне приятен и важен этот аспект. Наши дети в надежных руках профессионального коллектива. СПАСИБО!!!
27.12.2020 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №13551
Спасибо большое нашим воспитателям Группы 9 ‘Улыбка’ доп.3 Татьяне Юрьевне и Анжелике Алексеевне за организацию великолепного Новогоднего праздника. Ребенок долго рассказывал про Деда Мороза и Шапокляк, про игру в снежки на празднике и многое другое. Отдельное спасибо за фото и видео- отчеты, где родители смогли посмотреть на своих детей!
25.12.2020 Боголюбова-Кузнецова Аполлинария Васильевна
Отзыв №13550
Хочу выразить свое глубочайшее восхищение и признательность воспитателям первой группы дошкольной образовательной площадки #6 Елене Николаевне и Екатерине Александровне. Детский сад только что открыт, но уже видно, с каким теплом и уважением к каждому ребёнку они относятся. Первый месяц - чрезвычайно сложное время, у всех детей адаптация, стресс, но и в этой ситуации у наших педагогов получается уделять внимание каждому ребёнку, находить подход и нужные слова, чтобы адаптационный период прошёл мягко. Большое спасибо! Я очень рада, что моя дочь попала в такие надёжные заботливые руки.
12.12.2020 Татьяна
Отзыв №13549
Спасибо большое нашему учителю Ерохиной Светлане Валентиновне, 1 "А" класс. Это педагог от Бога. С ее терпением, любовью к детям и, конечно, профессионализмом, мое неусидчивое чадо, превратилось в настоящую ученицу. Огромное счастье смотреть, когда ребенок идёт в школу с радостью (были обратные примеры, есть с чем сравнить). Сколько бы не говорили, что выбирать надо программу, а не учителя, не соглашусь. С нашим учителем, я уверена, мы бы легко освоили любую программу.
02.12.2020 Шлыкова Инесса Олеговна
Отзыв №13548
Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям Анастасии Андреевне и Марии Алексеевне ( группа 9 «Тигрята», доп-4) за их отличную работу и неоценимый труд! Воспитатели ежедневно организуют досуг детей: поделки, театральные выступления, танцевальные номера, конкурсы, праздник осени, много разносторонней познавательной информации! Ребёнок с удовольствием посещает детский сад и мне, как родителю, это очень важно! Большое спасибо вам!