Я подтверждаю свое согласие:

14.09.2019 Тушнекова Надежда Валерьевна
Отзыв №13423
Хочу поблагодарить администрацию и педагогов нашей школы 2094 за организацию Фестиваля дополнительного образования. Сегодня 14 сентября я со своими детьми, учениками 1 Б и 6 Г классов были на этом мероприятии! Очень здорово придумано в игровой форме показать детям и родителям работу кружков. Мы старались участвовать во всех мастер-классах, викторинах и играх. Ушли с полной уверенностью, что будем ходить на все кружки в нашей школе!!!!!
14.09.2019 Кочеткова Людмила Юрьевна
Отзыв №13422
Здравствуйте! Я хотела бы оставить здесь отзыв о нашей замечательной, любимой учительнице Ерохиной Светлане Валентиновне, которая работает в школе 2094.Это человек с огромным и чистым сердцем, а профессионализм и добрый, чуткий подход к детям, выше всех похвал! У нас так получилось, что мои две девочки учились у этого прекрасного педагога, и мы Очень БЛАГОДАРНЫ за ту доброту и любовь, за все наши успехи и знания, которую она подарила нам в течении этих 8ми лет! ДАЙ БОГ, чтоб у Вас Светлана Валентиновна все в жизни было хорошо, здоровья Вам, успехов в вашем непростом деле и самых послушных ребятишек!!!
13.09.2019 Хван Валерия Пантовна
Отзыв №13421
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность воспитателям группы «Лучики» ОП 16 Алиса Ринатовне и Наталии Алексеевне за их ежедневный труд и вклад в развитие наших деток! То как привязаны дети к Алисе Ринатовне и Наталье Алексеевне и с какой радостью идут каждое утро в сад, мне кажется, это главный показатель работы наших воспитателей!
12.09.2019 Кокина Зимфира Фердинантовна.
Отзыв №13420
Все мы знаем,что полноценное развитие человека включает в себя не только глубокие знания, но и физическое здоровье.Спорт занимает особое место в жизни детей и подростков.Он необходим не только для гармоничного развития тела,но и для создания чувства дисциплины.Хочется поблагодарить нашего уважаемого учителя физкультуры Нестерова Евгения Николаевича за приобщение к физической культуре! Вы прививаете нашим детям любовь к спорту, рассказываете о важности продумывания будущих шагов и показываете, как важно стремление к достижению наивысших результатов.Воспитываете в детях такие качества ,как сила воли,упорство,сдержанность.Вы являетесь примером трудолюбия и целеустремленности. Вы стремитесь не только заинтересовать детей,но и объясняете,что регулярные занятия физкультурой полезны для здоровья.На ваших уроках дети учатся бегать,прыгать в длину и в высоту,бегать на лыжах,плавать.Им очень нравиться заниматься у вас..Спасибо вам за то, что всегда находитесь с ними «на одной волне». Желаем вам и дальше оставаться таким же энергичным, подвижным, пусть по жизни вас сопровождают яркие эмоции и позитивные люди! Желаем вам успешного учебного года и всего самого доброго. С уважением родители учеников.
12.09.2019 Сгонова Виктория Викторовна
Отзыв №13419
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям группы Лучики Алисе Ринатовне и Наталье Алексеевне, детского садика в Испанских кварталах. За тёплую атмосферу в нашей группе) за профессионализм,чуткое отношение к каждому ребёнку и индивидуальный подход. Спасибо за творческие работы с детьми и родителями. С нетерпением ждём очередь в ваш садик нашему младшему))))