Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Гачковская Наталья Михайловна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Глухова Марина Александровна
Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
Теплова Марина Валентиновна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Еремеева Елена Юрьевна
Заместитель директора (управление ресурсами)
  
Андрюхина Лидия Владимировна
Учитель начальных классов
Беляева Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Букреева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Вдовенко Оксана Валериевна
Учитель начальных классов
Гамаева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Грехова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, логопед
Ермакова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед
Ерохина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Козлова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Козырева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Красавина Валентина Игоревна
Учитель начальных классов
Лошкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Лысихина Елена Олеговна
Учитель начальных классов
Мажула Наталия Константиновна
Учитель начальных классов, педагог-психолог
Онуфрийчук Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Орлова Юлия Леонидовна
Учитель начальных классов
Свистунова Дарья Васильевна
Учитель начальных классов
Седых Снежана Александровна
Учитель начальных классов
Семенова Лилия Викторовна
Учитель начальных классов
Федоренко Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Щелокова Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Бахтина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Бахтина Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Вольнова Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Гизатулина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Делова Айсель Султановна
Учитель начальных классов
Колодочка Суфия Мусаевна
Учитель начальных классов
Маркина Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Савина Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Сидоров Никита Владимирович
Учитель начальных классов
Степанова Янина Алексеевна
Учитель начальных классов
Чекмарева Марина Александровна
Учитель начальных классов
Шадрина Елизавета Александровна
Учитель начальных классов
  
Белова Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Лариса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ефремова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Заковряшина Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Кагерманова Зарема Мухидовна
Учитель русского языка и литературы
Черникова Нелли Петровна
Учитель русского языка и литературы
Арапова Майя Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Китаева Татьяна Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Степанова Юлия Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Холмецкая Наталья Петровна
Учитель русского языка и литературы
Чуева Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Власова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Вирютина Александра Андреевна
Учитель английского языка
Девятко Елена Александровна
Учитель английского языка
Дубровина Анна Васильевна
Учитель английского языка
Липатникова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Панаева Альбина Мурадовна
Учитель английского языка
Сапелкина Ксения Анатольевна
Учитель английского языка
Сорокина Елена Евгеньевна
Учитель английского и китайского языка
Тимошенко Анна Валерьевна
Учитель английского языка
Филиппова Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
Харцова Наталья Александровна
Учитель английского языка
Алиева Лейла Фазильевна
Учитель иностранного языка
Гусева Светлана Александровна
Учитель английского языка
Луговая Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Малинина Елена Николаевна
Учитель английского языка
Мурсалова Ирина Игоревна
Учитель английского языка
Протопопов Денис Владимирович
Учитель английского языка
Гульнара Марселевна Хайн
Учитель иностранного языка
  
Анощенкова Елена Борисовна
Учитель физической культуры
Нестеров Евгений Николаевич
Учитель физической культуры
Нестерова Элла Эдуардовна
Учитель физической культуры
Рыкова Анастасия Андреевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Михалёва Анастасия Андреевна
Учитель физической культуры
  
Мартюшев Вадим Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Рыков Антон Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Теплов Александр Николаевич
Воспитатель кадетского класса
Фатеев Владимир Николаевич
Воспитатель кадетского класса
  
Неделина Татьяна Михайловна
Старший воспитатель ДОП-1
Арнаут Татьяна Юрьевна
Старший воспитатель ДОП-2
Петренко Анна Владимировна
Старший воспитатель ДОП-4
Ольвинская Надежда Витальевна
Старший воспитатель ДОП-6
Коломейченко Диана Валерьевна
Помощник воспитателя ДОП-6
Устинова Виктория Сергеевна
Помощник воспитателя ДОП-4
Лимасова Ирина Петровна
Воспитатель ДОП № 1
Момотюк Ольга Геннадиевна
Воспитатель ДОП № 1
Писанко Татьяна Сергеевна
Воспитатель ДОП № 1
Рябова Галина Борисовна
Воспитатель ДОП № 1
Салихова Арзу Расимовна
Воспитатель ДОП № 1
Лепихова Анна Витальевна
Инструктор по физической культуре
Кашпур Алеся Андреевна
Музыкальный руководитель
Горшунова Татьяна Александровна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Иванова Екатерина Павловна
Помощник воспитателя
Иванова Ирина Владимировна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Косенко Елена Викторовна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Гуцько Анна Петровна
Помощник воспитателя ДОП-4
Капанова Айнаш Адиловна
Помощник воспитателя ДОП-4
Молоканова Юлия Валериевна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Незнамова Ольга Андреевна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Тарасюк Юлия Владимировна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Хоружева Милена Александровна
Помощник воспитателя
Эйлазова Диляра
Помощник воспитателя ДОП № 1
Михайлова Ангелина Олеговна
Помощник воспитателя ДОП № 1
Шмелёва Елена Игоревна
Воспитатель ДОП № 2
Климова Ирина Евгеньевна
Воспитатель ДОП № 2
Таллер Оксана Викторовна
Воспитатель ДОП № 2
Игнатова Валентина Григорьевна
Инструктор по физической культуре ДОП № 2
Иванова Таисия Николаевна
Помощник воспитателя ДОП № 2
Лепина Нина Николаевна
Помощник воспитателя ДОП № 2
Мясникова Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Абеляшева Наталья Валентиновна
Помощник воспитателя ДОП № 6
Вракова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Цыганкова Вероника Наильевна
Помощник воспитателя ДОП-4
Урядова Екатерина Андреевна
Педагог-организатор ДОП-6
Синицина Антонина Николаевна
Музыкальный руководитель
Кадырова Наргиза Мелисовна
Помощник воспитателя
Карнаух Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Логинова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Павлюченко Лариса Николаевна
Помощник воспитателя
Тилинина Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Лазанова Анна Батровна
Воспитатель ДОП-2
Абдулаева Лариса Магомедовна
Помощник воспитателя
Иванова Ирина Васильевна
Помощник воспитателя
Ивонина Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Погосян Кнарик Саргисовна
Помощник воспитателя ДОП-6
Сафронова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Трофимова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя ДОП-6
Чечина Евгения Юрьевна
Воспитатель ДОП-6
Узун Анна Ивановна
Помощник воспитателя
Ершова Анастасия Аркадьевна
Помощник воспитателя ДОП-6
  
Кушниренко Мария Валентиновна
Секретарь руководителя
Веказин Денис Дмитриевич
Ведущий специалист по безопасности
Данчина Инна Николаевна
Ведущий специалист по кадрам
Фролова Анна Юрьевна
Ведущий экономист
Ильин Иван Валерьевич
Контрактный управляющий
Лаппо Лидия Тиграновна
Педагог-организатор
Макаров Дмитрий Анатольевич
Педагог-организатор
Одинцова Марина Феликсовна
Педагог-организатор
Рудин Александр Юрьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Давыдова Елена Григорьевна
Заведующий хозяйством
Матренко Алевтина Владимировна
Заведующий хозяйством
Овечкин Сергей Михайлович
Заведующий хозяйством
Ефремов Иван Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Паллаев Сухроб Назармамадович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Романчев Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сорокин Александр Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Сулейманов Агай Гафарович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Бычков Артём Олегович
Специалист по закупкам
Юрченко Ольга Ивановна
Специалист по кадрам
Амбросова Татьяна Эдуардовна
Специалист по охране труда
Андреева Марина Валентиновна
Специалист по связям с общественностью
Гросул Иван Викторович
Специалист по связям с общественностью