Страница памяти

Морозова Елена Александровна

19.05.2020 на 59-м году жизни скончалась Елена Александровна Морозова, талантливый педагог, добрый друг и просто хороший и светлый человек. Будучи выпускницей Теплостанской школы, она вернулась в неё, посвятив всю свою жизнь обучению и воспитанию детей. В качестве учителя начальных классов Елена Александровна посвятила 37 лет жизни нашей школе, в ее трудовой книжке осталась лишь одна запись.
Для многих жителей Мосрентгена Елена Александровна - первый учитель. С благодарностью, любовью и безграничным уважением они вспоминают свои первые школьные годы. Зная, с каким теплом и добром Елена Александровна относилась к своим ученикам, выпускники приводили к ней в класс своих детей и внуков.
Улыбчивая, добродушная, оптимист по характеру, пример трудолюбия и активности - такой она останется в памяти тех, кто её знал!
Приносим искренние соболезнования родным и близким!