Страница памяти

Морозова Елена Александровна

19.05.2020 на 59-м году жизни скончалась Елена Александровна Морозова, талантливый педагог, добрый друг и просто хороший и светлый человек. Будучи выпускницей Теплостанской школы, она вернулась в неё, посвятив всю свою жизнь обучению и воспитанию детей. В качестве учителя начальных классов Елена Александровна посвятила 37 лет жизни нашей школе, в ее трудовой книжке осталась лишь одна запись.
Для многих жителей Мосрентгена Елена Александровна - первый учитель. С благодарностью, любовью и безграничным уважением они вспоминают свои первые школьные годы. Зная, с каким теплом и добром Елена Александровна относилась к своим ученикам, выпускники приводили к ней в класс своих детей и внуков.
Улыбчивая, добродушная, оптимист по характеру, пример трудолюбия и активности - такой она останется в памяти тех, кто её знал!
Приносим искренние соболезнования родным и близким!

Прокуратова Татьяна Михайловна

С прискорбием сообщаем, что  01.06.2021 на 43 году жизни скончалась наша коллега и добрый друг Татьяна Михайловна Прокуратова. В школе пос. Мосрентген она проработала 15 лет и за это время стала близким человеком для каждого. Татьяна Михайловна всегда хотела быть нужной и полезной для всех, приходила на помощь в любых ситуациях, умела радоваться любой мелочи! Татьяну Михайловну любили коллеги и ученики нашей школы!
Она встречала маленьких читателей в школьной библиотеке, с удовольствием проводила замены в любом классе! Татьяна Михайловна всегда заряжала людей вокруг энергией, светом и позитивом!

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.