Школьное самоуправление

Школьная жизнь в твоих руках!

Школа – это ведь не только уроки (хотя это, конечно, очень важная составляющая), но и целая жизнь!

Школьное самоуправление отвечает за то, чтобы школьные будни были насыщенными и интересными.

Что мы делаем?

Проводим мероприятия, курируем малышей, организовываем спортивные игры, квесты и посвящения, делаем сюрпризы учителям и, конечно же, не забываем о наших внутренних мероприятиях!

Направления деятельности самоуправления делятся на группы:

Шефская – это работа с начальной школой. Активные перемены, игры с малышами, посвящение в первоклассники и прощание с азбукой, помощь учителям и разные активности для самых маленьких членов нашей большой школьной семьи.

Еще одно направление спортивное. Практически каждый школьник любит волейбол или футбол, игры с мячом или просто соревнования. А если уж это турнир, где можно всем классом болеть за свою команду – это вообще целый праздник! Кураторы этого направления отвечают за организацию спортивных игр и матчей.

Группа декораторов-оформителей ответственна за декорации и украшение школы. Хотя мы называем их ответственными за настроение – ведь как приятно прийти в школу в преддверии праздника и увидеть рисунки на окнах, фотозону и декорации, помогающие прочувствовать настроение праздника.

И, конечно же, самая большая группа – это актив. Ученики, выбравшие для себя это направление, занимаются разработкой и подготовкой каждого события. Пишут сценарии, подбирают музыку, прорабатывают логистику перемещений классов и стараются сделать школьную жизнь невероятно интересной.

Как к нам попасть?

Для этого достаточно просто подойти или написать кураторам самоуправления.

На 1-ой школьной площадке (Мосрентген) это Андрианова Екатерина Дмитриевна.

На 2-ой школьной площадке (Саларьево) Разбегаева Валерия Васильевна.

Мы очень рады новеньким и ждем в нашей дружной семье!

Больше фото