Школьное самоуправление

ГОВОРЯТ АКТИВИСТЫ!!!
Наша школа - прекрасное место, где захочется учиться каждому ребенку. Мы (ШОП-1 - "АКТИВИТИ" и ШОП-2 - "ЗОРРО") школьное самоуправление, основными задачами которого являются решение актуальных ученических проблем и оптимизация досуговой деятельности.

Раньше наша команда включала лишь ШС "АКТИВИТИ"... Однако совсем недавно школа расширилась, ввиду чего расширилось и самоуправление. К нашей команде присоединились ребята из ШОП-2 - ШС "ЗОРРО"

Наше ШС организует школьные мероприятия, а именно: дискотеки, веселые переменки, утреннюю зарядку, необычные поздравления для педагогов школы, День Святого Валентина и множество других мероприятий, которые так нравятся ученикам.
Кроме того, ШС является участником Российского движения школьников, проекта, который не только помогает раскрыть таланты ребят, но и научиться чему-то новому. А главное, поработать в крутой команде, создавая нечто оригинальное для каждого конкурса.
К тому же у нашей потрясающей команды и фантастический глава - президент школы Терещенко Алена. А ее заместителями являются Мусял Вика в ШОП-1 и Малков Мартин в ШОП-2, такие же креативные и позитивные ребята.
Чтобы узнать больше, подписывайтесь на наш инстаграм и следите за новостями! https://www.instagram.com/schteam_2094/

А главное, "АКТИВИТИ" и "ЗОРРО" дают возможность проявить творческие способности, учат работать в коллективе и создают среду для лучшей социализации школьников.
Поэтому если ты активный, ответственный, креативный и чувствуешь в себе потенциал, то вступай в Школьное самоуправление!
Изменим школу к лучшему! Раскрасим школьные будни!

Больше фото