Школьная библиотека

Человек, любящий и умеющий читать – счастливый человек. Его окружает множество верных, умных и добрых друзей. Друзья – это книги. Они встречают нас с самого раннего детства и сопровождают всю жизнь. Они заставляют нас развиваться. В школе мы учимся многому, но какие знания без книг умных, интересных, поучительных.

Библиотека ШОП-1 находится на 1 этаже школы.

Педагог-библиотекарь: Унукаев Глеб Андреевич
e-mail: unukaevga@sch2094.com

Библиотека ШОП-2 находится на 3 этаже школы.

Педагог-библиотекарь: Мильская Екатерина Викторовна
e-mail: milskayaev@sch2094.com

ГРАФИК РАБОТЫ

Время приема читателей

*Последний четверг месяца – санитарный день

Библиотека нашей школы представляет собой медиацентр, который служит «лабораторией», поддерживающей, расширяющей и индивидуализирующей школьную программу. Территория школьной библиотеки позволяет раскрыть потенциал каждого ребенка. А с помощью современных информационных технологий, доступных каждому в нашей библиотеке, школьники могут погрузиться в изучение любимых предметов.

Для педагогов медиацентр служит местом, позволяющим совершенствовать свои умения и навыки в комфортных условиях.

В библиотеке имеется уголок для рисования, который способствует развитию творческих способностей каждого ребенка.

В медиацентре регулярно проходят различные образовательные и культурно-досуговые мероприятия, способствующие гармоничному развитию личности обучающихся. А также циклично проводятся «Литературные гостиные», которые позволяют погрузиться в удивительный мир любимых произведений, узнать новых авторов и ощутить уютную атмосферу библиотеки.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Instagram: https://www.instagram.com/biblio_sch2094/