Я подтверждаю свое согласие:

12.11.2020 Мишина Вероника Викторовна
Отзыв №13547
Хочу выразить свою радость от посещения детского сада (испанские кварталы)! С этого года в него ходят уже двое моих детей, и каждое утро они торопятся в свои группы, по выходным скучают по воспитателям и друзьям! Я невероятно благодарна нашим воспитателям за мягкую адаптацию, тёплое отношение, интересные мероприятия и очень внимательный подход! Благодарю от всего сердца Алису Ринатовну и Наталью Алексеевну (6 группа Лучики); и Валентину Геннадьевну и Ксению Сергеевну ( 2 группа Радость)!
12.11.2020 Губанов Дмитрий
Отзыв №13546
Большое спасибо нашим воспитателям Валентине Геннадьевне, Ксении Сергеевне и Ольге Леонидовне, благодаря им мой сын, Губанов Саша, очень полюбил сад, стал развиваться, общаться))) так держать))
12.11.2020 Орлова Елена Юрьевна
Отзыв №13545
Благодарим наших воспитателей Валентину Геннадьевну Хораськину и Ксению Сергеевну Муратову, а также помощника воспитателя Ольгу Леонидовну, группа «Радуга» (доп-3 испанские кварталы) за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и такой подход к деткам! Мы очень мягко прошли адаптацию и теперь моя дочь с улыбкой бежит в группу
02.11.2020 Цизина Елена
Отзыв №13544
Хочу выразить благодарность воспитателям Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне, и помощнику воспитателя Ольге Леонидовне, группа Радуга (ДОП-3, Испанские кварталы) за терпение, мягкую адаптацию и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим детям и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки! Сын ходит в садик с удовольствием, а это лучший показатель Вашей работы!
01.11.2020 Алиева Дарья Юрьевна
Отзыв №13543
Огромные слова признательности - воспитателю Гальчуткиной Ольге Анатольевне. Ольга Анатольевна работала с нашими детьми (группа "Улыбка", садик в Испанских кварталах) больше года, и весь прошлый учебный год наша группа участвовала в олимпиаде среди дошколят. Почти каждые выходные - благодаря Ольге Анатольевне - у нас были совместные выходы в музеи, театры, на разные интересные мастер-классы. И даже несмотря на то, что Ольга Анатольевна два месяца назад перешла работать в другое подразделение школы №2094, она нашла время не только вручить ребятам дипломы победителей лично, но и организовать совместный поход нашей группы по Тропаревскому парку в выходные. Восторг детей и слезы на их глаза в момент, когда пришла пора расставаться, - красноречивее любых слов. Спасибо вам большое, что отдаете частичку себя нашим детям!
01.11.2020 Алиева Дарья Юрьевна
Отзыв №13542
Благодарим наших воспитателей - Татьяну Юрьевну и Анжелику Алексеевну (группа "Улыбка", детский сад в Испанских кварталах) - за чудесный пятничный праздник осени. Даже несмотря на то, что мы, родители, на празднике по ограничительным причинам не были, нет сомнений, что мероприятие удалось. Ребенок с придыханием рассказывал, как все прошло. Пропел все песни и показал танцевальные движения. Комментировал с восторгом все присланные воспитателями видео и фото. Спасибо вам огромное за доброту, энтузиазм, за ваш непростой воспитательский труд и за то, что его результаты видны невооруженным глазом!
31.10.2020 Волкова Наталия
Отзыв №13541
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Улыбка (Испанские кварталы) Татьяне Юрьевне, Анжелике Алексеевне, Зое Ивановне за замечательный красочный и весёлый праздник осени!
31.10.2020 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №13540
31 октября состоялся поход в парк Тропарево! Спасибо Гальчуткиной Ольге Анатольевне за организованное мероприятие, дети были в восторге: поход, пикник, задания- все на высшем уровне! Ребенок в восторге- нам не хватает таких мероприятий!!!
31.10.2020 Прибавина Светлана Сергеевна
Отзыв №13539
Хотим поблагодарить за организацию замечательного праздника Осени в доп 3, группа Улыбка. Спасибо Анжелике Алексеевне Литвиненко, Татьяне Юрьевне Рузановоц, Зое Ивановне Ращупкиной, Дарье Станиславовне- праздник был замечательный! Дети все очень рады и довольны!
31.10.2020 Щетникова Дарья Михайловна
Отзыв №13538
Хотим выразить благодарность Гальчуткиной Ольге Анатольевне. Это человек, который работает не просто для галочки или за зарплату, это человек, который посвящает себя любимому делу и болеет за него всей душой. И сегодня, 31.10.2020 она организовала для дошколят их первый поход. Непередаваемые эмоции, вкусные перекусы, интересные задания и возможность вырваться на природу. Спасибо вам большое.