Я подтверждаю свое согласие:

15.09.2021 Копченова Екатерина Юрьевна
Отзыв №13585
Огромное спасибо руководству школы и Панкратенковой Оксане Владимировне за помощь в решении вопроса о питании Рушихина Максима и Дениса. При подаче заявления на льготное питание для детей из многодетной семьи возникло много проблем и вопросов, на которые соцзащита не смогла ответить и помочь. По телефону горячей линии мос ру тоже не могли ответить почему при подаче заявлений происходили технические сбои и в итоге заявление не было обработано. В итоге проблема была решена руководством школы, детям предоставлено льготное питание. Спасибо большое.
05.07.2021 Буклова Залина
Отзыв №13584
От всей души поздравляем нашего чудесного Педагога Валентину Геннадьевну (ДОП-3) с днем рождения!!!! Желаем Вам, Валентина Геннадьевна, здоровья, дальнейших творческих успехов и исполнения всего задуманного!!! Выражаем благодарность за чуткое отношение к нашим детям и к нам, родителям!!! Спасибо огромное за прекрасные творческие идеи и неутомимую их реализацию!!! Мы Вас очень любим!!!
01.07.2021 Аликова Анастасия Александровна
Отзыв №13583
Отличная школа (Мосрентген). Хорошие преподаватели. Мой сын учиться в кадетском классе (классный руководитель Мартюшев Вадим Сергеевич) уже год. За это время с ним произошли такие метаморфозы, что просто нарадоваться не могу. В учебе подтянулся, физически окреп, стал рассудительным и самостоятельным. Находится под постоянным наставничеством классного руководителя. Общаясь с остальными родителями, понимаю, что отдали в кадетский класс не зря. Все рады и довольны. Отдельное спасибо директору Ю.Ю. Вержбицкому за поддержку кадетского движения.
30.06.2021 Базалева Татьяна Юрьевна
Отзыв №13582
Низкий поклон и огромная благодарность нашим учителям: Заковряшиной Светлане Викторовне и Хутинаевой Светлане Петровне. Высокий профессионализм, работа на результат, забота, внимание к детям помогают им достойно вступить во взрослую жизнь. Все успехи и достижения ваших учеников - это результат вашего нелегкого труда. Желаем удовлетворения от педагогической деятельности, радости в каждом наступающем дне, здоровья и благополучия! © https://datki.net/slova-blagodarnosti-spasibo/uchitelyam/trogatelnie/
02.06.2021 Слепухина Юлия Николаевна
Отзыв №13581
Добрый день! Хочется выразить огромнейшую благодарность воспитателям Доп 3 группы "Радуга" Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне! Спасибо Вам за ваш труд, внимание и уважение к нашим деткам
01.06.2021 Буклова Залина
Отзыв №13580
Выражаем благодарность воспитателям группы "Радуга" Доп 3 Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне за очередной чудесный "весенний" досуг для наших деток!!! Светлячки и бабочки были необыкновенными!! Спасибо большое воспитателям за прекрасную идею и её воплощение!!! Благодарим за неиссякаемый энтузиазм и ежеминутную работу и заботу!!!!
31.05.2021 Янус К.А.
Отзыв №13579
Выражаю глубокую признательность воспитателю Нурмагомедовой Джамиле Сулеймановне за её нелегкий труд и любовь к детям, которую она, несмотря на все тяготы, всегда проявляет! Наша семья счастлива, что нашим первым воспитателем стала именно она: Джамиля Сулеймановна проявила невероятное терпение и понимание в период адаптации ребенка к детскому саду, всегда была готова выслушать, помочь советом, поддержать, научить ребенка, а также всю семью в этот непростой период. Следует отметить, что при этом почти всё время она работала одна, не вдвоем со вторым воспитателем, а в определенный период ещё и без помощника. И при этом находила время и силы на каждого родителя, обращавшегося к ней с вопросом, на каждого ребенка! Мы Вам безмерно благодарны, и очень жаль, что этот учебный год заканчивается, а вместе с ним и становится неопределенным наше совместное будущее. Нам очень хочется приводить со спокойным сердцем и доверять самое ценное, что у нас есть - нашего ребенка - именно Вам, уважаемая Джамиля Сулеймановна!
30.05.2021 Сазонова Мария Вячеславовна
Отзыв №13578
Хочу выразить огромную благодарность педагогам группы 1, ДОП6: Джамиле Сулеймановне и Любови Николаевне! Джамиля Сулеймановна была нашим первым воспитателем, когда мы перевелись в сад, она с первого же дня проявила заботу и внимание, грамотно нашла подход к моему ребёнку. Несмотря на сложности процесса адаптации, Джамиля Сулеймановна всегда сохраняет спокойствие и очень доброжелательна, благодаря ей ребенок начал учавствовать в занятиях группы! Ребенок из сада всегда уходит в отличном настроении. Спасибо Вам!
29.05.2021 Коробкина Марина Владимировна
Отзыв №13577
Хотим выразить благодарность нашему воспитателю группы #1 Нурмагомедовой Джамиле Сулеймановне. Это замечательный человек, очень милый и приветливый. Хорошо находит подход к деткам, любит свою работу. Утром спокойно оставляю дочку в саду, вечером забираю в хорошем настроении, что говорит о комфортной обстановке в группе. Джамиля Сулеймановна, спасибо Вам большое!!!
29.05.2021 Черепанова Марина Павловна
Отзыв №13576
Хочу выразить огромную благодарность педагогам: Джамиля Сулеймановна и Любовь Николаевна! Джамиля Сулеймановна с нашей группой с самого начала, с открытия сада. Спасибо ей, что была с нами, когда в саду еще не был набран полный состав, спасибо, что работала с нашими детьми в две смены несколько месяцев. А при адаптации детей это было очень не просто.. порядка 20-ти плачущих детей. А когда Джамиля Сулеймановна заболела и дети две недели с подменными воспитателями были мой 4х летний ребенок говорит: давай Джамиле Сулеймановне подарим цветы, когда она выздоровеет. Дети любят этих педагогов и бегут с радостью в сад и это думаю самая лучшая оценка.