Я подтверждаю свое согласие:

18.11.2021 Айнидинова Лилия Тахировна
Отзыв №13587
Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность талантливому педагогу по музыке в детском садике Доп 6 (Саларьевская улица) Антонине Николаевне! Обе моих дочки просто в восторге от музыкальных занятий, старшая постоянно напевает песенки, которые она узнает благодаря Антонине Николаевне. И не просто песенки, которые звучат в садах из поколения в поколение, а новые, современные детские песни. Вот буквально недавно у деток прошли праздники осени, бабушек и дедушек, и уже сейчас детки мурлычат под нос что-то новые про маму)) Антонина Николаевна - великолепный педагог, который вкладывает всю свою душу и энергию в свои занятия. Видно, что для нее это не просто рутинная работа, это творчество и любовь к деткам и своему делу. Считаю, что нам очень с Вами повезло, что влюбляете деток в музыку!!! Антонина Николаевна, спасибо вам огромное!
17.11.2021 Доева Зарина Тамерлановна
Отзыв №13586
Хочу выразить огромную благодарность педагогу кружка "Веселые топотушки" Синициной Антонине Николаевне!!! за ее невероятную самоотдачу, любовь к детям, и к тому что она делает! Посещаем этот кружок второй год- ребенок все время что-то напевает- и ей это нравится, благодаря прекрасному педагогу! Антонина Николаевна- просто талант- у нее особый дар взаимодействия с детьми, она прививает детям самое прекрасное- любовь к творчеству, искусству. Еще раз огромная благодарность!!!Желаю нам всем побольше таких чудесных и эффективных преподавателей!!!
15.09.2021 Копченова Екатерина Юрьевна
Отзыв №13585
Огромное спасибо руководству школы и Панкратенковой Оксане Владимировне за помощь в решении вопроса о питании Рушихина Максима и Дениса. При подаче заявления на льготное питание для детей из многодетной семьи возникло много проблем и вопросов, на которые соцзащита не смогла ответить и помочь. По телефону горячей линии мос ру тоже не могли ответить почему при подаче заявлений происходили технические сбои и в итоге заявление не было обработано. В итоге проблема была решена руководством школы, детям предоставлено льготное питание. Спасибо большое.
05.07.2021 Буклова Залина
Отзыв №13584
От всей души поздравляем нашего чудесного Педагога Валентину Геннадьевну (ДОП-3) с днем рождения!!!! Желаем Вам, Валентина Геннадьевна, здоровья, дальнейших творческих успехов и исполнения всего задуманного!!! Выражаем благодарность за чуткое отношение к нашим детям и к нам, родителям!!! Спасибо огромное за прекрасные творческие идеи и неутомимую их реализацию!!! Мы Вас очень любим!!!
01.07.2021 Аликова Анастасия Александровна
Отзыв №13583
Отличная школа (Мосрентген). Хорошие преподаватели. Мой сын учиться в кадетском классе (классный руководитель Мартюшев Вадим Сергеевич) уже год. За это время с ним произошли такие метаморфозы, что просто нарадоваться не могу. В учебе подтянулся, физически окреп, стал рассудительным и самостоятельным. Находится под постоянным наставничеством классного руководителя. Общаясь с остальными родителями, понимаю, что отдали в кадетский класс не зря. Все рады и довольны. Отдельное спасибо директору Ю.Ю. Вержбицкому за поддержку кадетского движения.
30.06.2021 Базалева Татьяна Юрьевна
Отзыв №13582
Низкий поклон и огромная благодарность нашим учителям: Заковряшиной Светлане Викторовне и Хутинаевой Светлане Петровне. Высокий профессионализм, работа на результат, забота, внимание к детям помогают им достойно вступить во взрослую жизнь. Все успехи и достижения ваших учеников - это результат вашего нелегкого труда. Желаем удовлетворения от педагогической деятельности, радости в каждом наступающем дне, здоровья и благополучия! © https://datki.net/slova-blagodarnosti-spasibo/uchitelyam/trogatelnie/
02.06.2021 Слепухина Юлия Николаевна
Отзыв №13581
Добрый день! Хочется выразить огромнейшую благодарность воспитателям Доп 3 группы "Радуга" Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне! Спасибо Вам за ваш труд, внимание и уважение к нашим деткам
01.06.2021 Буклова Залина
Отзыв №13580
Выражаем благодарность воспитателям группы "Радуга" Доп 3 Валентине Геннадьевне и Ксении Сергеевне за очередной чудесный "весенний" досуг для наших деток!!! Светлячки и бабочки были необыкновенными!! Спасибо большое воспитателям за прекрасную идею и её воплощение!!! Благодарим за неиссякаемый энтузиазм и ежеминутную работу и заботу!!!!
31.05.2021 Янус К.А.
Отзыв №13579
Выражаю глубокую признательность воспитателю Нурмагомедовой Джамиле Сулеймановне за её нелегкий труд и любовь к детям, которую она, несмотря на все тяготы, всегда проявляет! Наша семья счастлива, что нашим первым воспитателем стала именно она: Джамиля Сулеймановна проявила невероятное терпение и понимание в период адаптации ребенка к детскому саду, всегда была готова выслушать, помочь советом, поддержать, научить ребенка, а также всю семью в этот непростой период. Следует отметить, что при этом почти всё время она работала одна, не вдвоем со вторым воспитателем, а в определенный период ещё и без помощника. И при этом находила время и силы на каждого родителя, обращавшегося к ней с вопросом, на каждого ребенка! Мы Вам безмерно благодарны, и очень жаль, что этот учебный год заканчивается, а вместе с ним и становится неопределенным наше совместное будущее. Нам очень хочется приводить со спокойным сердцем и доверять самое ценное, что у нас есть - нашего ребенка - именно Вам, уважаемая Джамиля Сулеймановна!
30.05.2021 Сазонова Мария Вячеславовна
Отзыв №13578
Хочу выразить огромную благодарность педагогам группы 1, ДОП6: Джамиле Сулеймановне и Любови Николаевне! Джамиля Сулеймановна была нашим первым воспитателем, когда мы перевелись в сад, она с первого же дня проявила заботу и внимание, грамотно нашла подход к моему ребёнку. Несмотря на сложности процесса адаптации, Джамиля Сулеймановна всегда сохраняет спокойствие и очень доброжелательна, благодаря ей ребенок начал учавствовать в занятиях группы! Ребенок из сада всегда уходит в отличном настроении. Спасибо Вам!