Приглашаем принять участие в кампании по дополнительным выборам членов Управляющего совета школы 2094 22.09.2023

АКТИВНЫЕ, НЕРАВНОДУШНЫЕ, СМЕЛЫЕ!
Мы приглашаем вас принять участие в кампании по дополнительным выборам членов Управляющего Совета школы 2094.

Приглашаем:
2 человека от родителей обучающихся школьной площадки Большое Понизовье 9 (ШОП-3)
2 обучающихся ШОП-2, ШОП-3

Если вы хотите принять участие в выборах в качестве кандидата, необходимо в срок до 5 октября написать заявление, заполнить анкету кандидата и согласие на обработку персональных данных и направить на us@sch2094.com

Информация о кандидатах будет размещена на сайте нашей школы.
Голосование будет происходить в заочной форме.
Итоги выборов будут опубликованы в конце октября.

Ниже вы можете ознакомиться с положением о порядке выборов членов управляющего совета, скачать бланки заявления на участие в выборах, анкеты кандидата, согласия на обработку персональных данных.

Положение об Управляющем совете (УС)

Анкета кандидата в УС

Предварительное согласие на включение в состав УС